Lot n° 215

BRETON (Jules). La Vie d’un Artiste. Art et nature. Paris, Alphonse Lemerre, 1890 ; in-12, demi-maroquin rouge à coins, dos orné de motifs dorés, tête dorée, premier plat de couverture conservé, [rel. moderne].

Estimation : 150 / 200