Lot n° 31

BIBLIA SACRA VULGATE Editionis Sixti V. Lugduni (Lyon), Cl. Bourgeat, 1669 ; fort vol. in-4°, veau orné pastiche (premiers feuillets renforcés).

Estimation : 150 - 200 €
─ On joint :
• MACHIAVEL :
Opere Complete di Niccolo Machiavelli.
Firenze, Parenti, 1843 ; in-8°, demi-chagrin fauve.