Lot n° 102

MARIVAUX (Pierre Carlet de Chamblain de). - La paysan par- venu ou les mémoires de M... La Haye, Pierre Derogissart, 1762, 3 parties en 1 vol in-12, 141-207-212 pp., basane brune, dos à nerfs orné et doré, coupes dorées. Usures, plats en...

Estimation : 80 / 120
Adjudication : Invendu
partie déreliés.