Lot n° 107

MABLY (Abbé de.- Des droits et des devoirs du citoyen. Kell, 1791. In-12. Veau d’époque, dos lisse orné, tranche marbrée. Bel exemplaire.

Estimation : 100 / 150
Adjudication : Invendu