Lot n° 115

Psalterium paraphra-fibus illustratum, feruata ramen vbiq ; ad verbu Hieronymi presbymi translatione. Paris apud audoenum 1551. In-16. Veau époque, dos à nerfs orné, plats ornés de fleurons et motifs centraux et filets à froid. Manque le...

Estimation : 80 / 100
Adjudication : Invendu
caisson du haut dans le dos, coins émoussés.