Lot n° 135

GUILLAUME APOLLINAIRE et ANDRÉ ROUVEYRE 1880-1918 et 1879-1962 - Vitam impendere amori. Paris, Mercure de France, 1917 Plaquette in-8 brochée

Estimation : 1 000 - 1 200 €
Adjudication : Invendu
Un des 200 exemplaires sur papier teinté d’Arches (n°174, 3e papier).

─ Provenance :
• « JC.L. » (ex-libris gravé sur le faux-titre).