Lot n° 121

Abbé NORTET, ancien directeur de séminaire. Notre-Dame de la Trappe de Chambarand, diocèse de Grenoble. Grenoble, Baratier et Dardelet, 1876. Un volume in-12, demi-chagrin vert sombre, dos à nerfs. Frontispice.

Estimation : 10 / 20