Lot n° 196

R. P. Théophile RAYNAUD, jésuite, théologien. De stigmatismo, sacro et profano, divino, humano, dæmoniaco. Grenoble, Claude Bureau, 1647. Un volume petit in-8°, parchemin. (Reliure de l'époque.)

Estimation : 70 / 90