Lot n° 18

[CALVI, François de]. Histoire générale des larrons divisée en trois livres. Lyon, Candy 1640. in-8, 4 ff. -270 pp. -8ff-209 pp. -4ff. -234 pp. Vélin souple (Rel. de l'époque)

Estimation : 200/300