Lot n° 23

CODE JUSTINIEN. Volumen legum paruum, quod vocant… Très post. Libri Codicis D. Justiniani. 1584, in-folio. Rel. veau d'époque, médaillon et fleuron azuré au centre (quelques usures)

Estimation : 100/200