Lot n° 78

[NARBONNE]. CHANTS RELIGIEUX composés à Narbonne (ca 1850).?Recueil de chants religieux, cantiques et noëls narbonnais, de la première moitié du XVIIIe siècle. 10 pièces manuscrites (copies de Léon Galibert ou manuscrits d'époque) et 4...

Estimation : 30/50
pièces imprimées.?1