Lot n° 161

DALI DE DRAEGER. S.l, Le Soleil Noir, éditeur, Draeger imprimeur 1968. in-4. Reliure toile éditeur, jaquette à l'or illustrée d'une reproduction couleurs d'un tableau de Dali (les montres molles). Propos de Dali recueillis par Max Gérard....

Estimation : 1000/1500
Nombreuses repro