Lot n° 48

DESCHAMPS - De Bordeaux au Tchad par Brazzaville (notes de voyages et de campagnes). Paris, Société Française d'Imprimerie et de Librairie, 1911, in-4, demi-basane.

Estimation : 60 - 80 €
Cartes et planches