Lot n° 269

[CHAMPAGNE / ALMANACH]. Annuaire ou Almanach du département de la Marne, pour l’année 1821. À Châlons, Chez Boniez-Lambert, s. d. In-12 broché, non rogné Petits accidents sur la couverture.

Estimation : 20 / 30
Adjudication : Invendu