Lot n° 277

CLERGUE Lucien : Tirage à part de 6 reproductions de photographies de Lucien Clergue. Avant-propos de Michel TOURNIER, initiateur d’expositions photographiques dans le Sud. L’un des ex. sur papier des papeteries Audessat & Cie à Annecy. En...

Estimation : 900 / 1 000 €
Adjudication : Invendu
feuilles in-folio sous chemise. Complet d’une photographie originale de Clergue justifiée 34/200, signée par l’artiste