Lot n° 829

STRAUSS Eduard, Lettera autografa firmata. Non datata.

Estimation : 200 / 400
Manoscritto a inchiostro nero.
1 carta scritte 4 pagine.
Su carta intestata del compositore.
Dimensioni : 170x110 mm.

─ BIBLIOGRAPHIE : In gotico corsivo.