Lot n° 172

D'HENNEZEL, HENRI. Le décor des soieries d'art anciennes et modernes. Paris, Édition Nilsson, s.d. In-folio, 56 planches. Relié, reliure demi-cuir avec lettres d'or sur le dos.

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 195 €