Lot n° 79

ENS. DE 2 VOLUMES - BIBLE - DARBOY, Abbé G. Les Femmes de la Bible. 20 grav. h.t. d'après les dessins de G. Staal. P., Delloye 1846. In-4 pleine percaline.

Estimation : 300 - 350 €
Adjudication : 283 €
BIBLE La Sainte Bible trad. en franç., avec le latin de la Vulgate à côté.
Cartes géogr. et fig.
Liège, Broncart, 1701.
2 vols In-folio, plein veau orné.