Lot n° 133

STEINLEIN - Aristide BRUANT. Dans la rue. Chansons et monologues. Paris, Bruant auteur-éditeur, s.d. In-12, demi-chagrin à coins, couv. cons.

Estimation : 80 - 120 €
Adjudication : 64 €
Truffée d'une lettre de deux pages signée par Bruant, datée de septembre 1893, à en tête du Mirliton, journal dirigé par Bruant.