Lot n° 117

TOUZALIN (Lida M.). L’Amérique à table ou 200 recettes de cuisine américaine. Paris, Ernest Flammarion, [1929]. In-12 carré, demi-maroquin bleu canard, couverture et dos.

Estimation : 100 - 150 €
Adjudication : 313 €
Quelques piqûres sur la couverture.