Lot n° 118

TRÉSOR DES GOURMETS (Le). Fines bouchées. Bruxelles, Commission nationale d’expansion économique, s.d. In-12, demi-maroquin rouge, couverture illustrée et dos.

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : 63 €
Recettes culinaires raffinées pour les gourmets les plus exigeants.

Cachet répété d’une école professionnelle de cuisine belge.