Lot n° 52

[ANONYME]. — Le Caresme des Parisiens pour le service de la Patrie. — Paris, Petrinal, 1649, relié demi-basane usagée, 8 pages, mouillures.

Estimation : 40 - 60 €
Adjudication : Invendu