Lot n° 55

Ernest BABELON. — Histoire de la gravure sur gemmes en France depuis les origines jusqu'à l'époque contemporaine. — Paris, 1902, in-4 broché, illustré de gravures dans le texte et 22 planches montées sur onglets.

Estimation : 50 - 60 €
Adjudication : Invendu