Lot n° 12

HANS I COLLAERT (1530-1581) MODÈLES DE JOAILLERIE Six planches d’une série de dix. Burin. Belles épreuves, déchirures restaurées, manques, accidents, taches. Coupées au cuivre. 168 x 117 mm - 170 x 120 mm

Estimation : 300 - 400