Lot n° 36

ALPHONSE MUCHA (1860-1939) LE FRUIT ET LA FLEUR Lithographies en couleurs sur papier. Épreuves signées dans la planche, jaunies et pâlies. Déchirures restaurées, plis, taches, cassures, petits manques en surface. Cadres. Feuillet (à vue) : 633...

Estimation : 1500 - 2000
x 395 mm