Lot n° 238

VICTOR VASARELY (1906-1997) COMPOSITION ABSTRAITE Sérigraphie en couleurs sur papier. Épreuve numérotée 107/400 et signée. Feuillet : 300 x 260 mm Sujet : 220 x 220 mm

Estimation : 100 - 150