Lot n° 274

FERRARI (Enzo). — Le Briglie del successo. — Bologna, San Lazzaro di Savena, 1970. — Petit in-4, couverture cartonnée toilée rouge de l'éditeur.

Estimation : 200 - 300
Adjudication : 300 €
Amusante édition illustrée de nombreuses reproductions photographiques en noir.

Tirage à 1 000 exemplaires non mis dans le commerce, celui-ci signé par Ferrari.

Manque la jaquette.