Lot n° 312

MORIYAMA (Daido) et Shuji TERAYAMA. — Ah Kohya. — Tokyo, Parco, 2005. — 2 volumes in-8, un volume en maroquin janséniste bleu et un volume en maroquin janséniste rouge, emboîtage en acier gravé, carton d'origine (Reliure de l'éditeur).

Estimation : 1000 - 1200
Adjudication : Invendu
Édition originale illustrée de cette œuvre publiée dans le magazine Gendai no me en 1965.

Un des cinquante exemplaires de luxe orné d'un tirage original signé (12 x 16,4 cm).