Lot n° 58

BESNARD-GIRAUDIAS Hélène — Les Sibylles de Sienne. — Impression de l’union Paris 1974. — L’un des 100 ex. sur Arches, seul grand papier Complet des 10 lithographies. — Préface de Jacques HEURGON. — En feuille in-4 sous chemise

Estimation : 150 - 200 €
Adjudication : Invendu