Lot n° 62

(CHAPELAIN-MIDY) — Livre d’hommages. — Éditions Pierre de Tartas Paris 1979. — Exemplaire sur Lana et spécialement imprimé pour René Huyghe qui a participé à cet hommage. — Envoi de Chapelain-Midy à celui-ci. — Reliure in-4 plein...

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : Invendu
chagrin noir, décor or sur le premier plat, étui.
Textes de CHAMSON, DRUON, GÉNEVOIX, TOURNIER, HUYGHE et RHEIMS