Lot n° 89

(REVUE) — L’autographe. — Bureau de publication Paris 1871. — Autographes pour les années 1870 et 1871. — Reliure in-8 à l’italienne demi vélin à coins, pièce de titre au dos sur cuir rouge, première page débrochée.

Estimation : 300 - 400 €
Adjudication : Invendu