Lot n° 93

ENSEMBLE en E.O. et signé :

Estimation : 100 - 200 €
Adjudication : 318 €
─ MALRAUX André : Antimémoires.
Gallimard Paris 1967.
E.O. Envoi à René Huyghe.
Reliure in-8, demi chagrin bordeaux

─ KANDINSKY Nina : Kandinsky et moi.
Flammarion Paris 1978. E .O. française.
Envoi à René Hughe.
Reliure in-8, demi chagrin marron

─ BRAQUE Georges :
Le jour et la nuit. Gallimard Paris 1952.
E.O. Ex. signé par Braque.
Broché in-12.

Soit 3 volumes