Lot n° 131

LE VISAGE DE ROME CHRÉTIENNE, — texte de GEORGES GOYAU et de H. CHERAMI — GENÈVE 1926. — In-folio, reliure éditeur en demi-peau, tête or, plats et dos ornés.

Estimation : 30 - 40 €