Lot n° 310

310.Kees Van DONGEN (1877-1968). L.A.S. à Marcel Guiot. ½ p. in-4. Paris, 13 mars 1956.Il accuse réception de sa lettre et accepte de lui faire une lithographie. « Si vous pouvez passer à l’atelier un après-midi entre 2 ½ et 17 heures, nous...

Estimation : 300 - 400
pourrons en parler tranquillement […] ».