Lot n° 549

GERVAIS DE LAPRISE. Accord du livre de la Genèse avec la géologie Caen, Paris, Belin, De l'imprimerie de Chalopin, 1803. In-8, demi-veau vert époque (dos passé).

Estimation : 70 - 100
Adjudication : 60 €