Lot n° 25

[PAMPHLET]. — Boudoir de Madame la Duchesse de P ***, et rapport sur les scènes les plus curieuses. — S.l.n.d., in-8, demi-veau brun (reliure moderne).

Estimation : 200 - 300 €
Adjudication : 150 €
Le thème en est la nymphomanie supposée de la Duchesse.