Lot n° 26

Capitaine DANRIT (DRIANT Commandant dit)

Estimation : 30 - 50
Evasion d'empereur
Illustrations de R. de la Nézière
Ed. Librairie Delagrave, 1928, 2e édition
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et or sur fond beige, .
Format : 30 x 20, cm
(Usures, tâches, et accroc au dos)