Lot n° 99

LAURIE (André)

Estimation : 70 - 80
De New-York à Brest en sept heures
Illustrations de Riou
Ed. J. Hetzel et Cie, Paris, sd
Collection d'éducation et de récréation.
1 volume relié de cuir rouge, dos à nerfs à décor doré, tranches dorées.
Format : 25 x 17 cm
(Usures importantes aux angles)