Lot n° 100

LAURIE (André)

Estimation : 150 - 180
Les exilés de la Terre
Bibliothèque d'Education et de Récréation
Illustrations de Georges ROUX.
Ed. J. Hetzel et Cie, Paris
1 volume cartonnage éditeur polychrome et doré, tranches dorées.
Format : 28 x 19,5 cm
(Bon état : usures)