Lot n° 102

LE FAURE (Georges)

Estimation : 40 - 60
Les voleurs d'Or
Illustrations d'après Zier
Ed. Charavay, Martin directeurs, Librairie d'éducation de la jeunesse, Paris, sd
1 volume cartonnage éditeur illustré polychrome et or.
Format : 33 x 24,5 cm
(Etat moyen, dos accidenté, usures)