Lot n° 103

LE FAURE G.

Estimation : 80 - 100
Les Robinsons lunaires
Illustrations de José ROY.
Ed. E. Dentu, Paris, 1893
1 volume cartonnage éditeur doré et polychrome.
Format : 28 x 21 cm
(Etat moyen : usures, reliure fragilisée)