Lot n° 43

Giacomelli (Hector). 1822-1904. - Couple de Bouvreuils. - Nichée de Moineaux. Réunion de deux aquarelles originales,

Estimation : 300/500
Adjudication : 200 €
signées ; env. 25 x 35 cm et 24 x 30 cm.