Lot n° 73

Bakst (Léon). Carte postale autographe, signée [Paris], 12 Novembre 1916 ; in-12.

Estimation : 150/200
Adjudication : 200 €
Elle est écrite au verso de son portrait photographique par A. de Lalancy à Genève. “ Je m’ennuie de vous savoir si longtemps à Biarritz ”.