Lot n° 75

Bartet (Julia). Réunion de 7 huiles sur carton, dont une signée et datée 1936 ; différents formats.

Estimation : 400/500
Adjudication : Invendu
Nature morte au pichet et aux citrons, vase de dahlia, études de fleurs.