Lot n° 76

Bartet (Julia). Réunion de deux huiles sur toile, signées et datée 1927 ; 24 x 33 cm chacune, encadrées.

Estimation : 300/500
Adjudication : 120 €
Bouquet de fleurs dans un vase chinois, nature morte aux fruits.