Lot n° 8

BIBLE DE ROYAUMONT. L'histoire du Vieux et du Nouveau Testament, représentée avec des figures et des explications éditiantes, tirées des Saints Pères. Troisième édition. Paris, Le Petit 1671. in-4. Veau, dos lissé orné (Rel. de l'époque)...

Estimation : 150 - 200
268 belles figur