Lot n° 88

[OZANAM, J.]. Méthode de lever les plans et les cartes de terre et de mer, avec toutes sortes d'instruments et sans instruments. Nouvelle édition. Paris, Jombert 1750. in-12, 6ff.-244 pp.-3ff. 16 planches dépl. Le faux-titre manque

Estimation : 100 - 150