Lot n° 156

BARRÈS (Maurice). Une journée parlementaire. Comédie de mœurs en trois actes. Paris, Charpentier, Fasquelle 1894. in-8 gdes marges. 1/2 maroquin havane à coins, tête dor. (Rel. de l’époque). Édition originale. Bel exemplaire.

Estimation : 30 - 50