Lot n° 63

MASSON de PEZAY (Alexandre).

Estimation : 120 - 150 €
Adjudication : Invendu
Les Soirées helvetiennes, alsaciennes et fran-comtoises. A Amsterdam et se trouve à Paris, Chez Delalain, Libraire, 1771. In-12, demi-basane, dos à nerfs orné (reliure de l'époque).
ÉDITION ORIGINALE.
De la bibliothèque de M. Varenne, avec ex-libris.