Lot n° 451

BIBLE EN HÉBREU. BIBLIA EBREA. 1753. Six volumes, in-12, pleines reliures de l'époque en vélin souple. Dos lisses portant les titres manuscrits et quelques détails du contenu de chaque volume.

Estimation : 1 000 - 2 000 EUR
Parfait état de conservation. Bel exemplaire dans une reliure en vélin de l'époque.